В НАЛИЧИИ С НОЯБРЯ 2019! OUTLANDER MAX XT 650 2020

НОВЫЙ OUTLANDER MAX XT 650 верный спутник во время охоты, рыбалки или работы в хозяйстве.

Мотор Rotax V-Twin 650 (59 л.с.) – баланс между мощностью и экономичностью.

Трехрежимный динамический усилитель руля (DPS) помогает в управлении, выбирая режим в зависимости от скорости квадроцикла. На низкой скорости усиление будет максимальным, а на высоких скоростях помощь DPS уменьшается, чтобы обеспечить максимальную чувствительность руля.

В зависимости от своих предпочтений, каждый водитель может выбрать один из трех режимов вручную.

Надежная технология бесступенчатой трансмиссии (вариатора) обеспечивает плавное чувствительное переключение передач в нужный момент.

Полностью новая цифровая приборная панель с дисплеем 4,5 дюймов подсвечивается, обеспечивает удобныйпросмотр показателей в любых условиях и имеет кнопки для управления и вывода на экран информации о транспортном средстве, которые реагируют на прикосновение пальцев даже в перчатках.

Удлиненная колесная база (1499 мм) позволяет разместить полноценное пассажирское сиденье со спинкой, поручнями и подножками. В случае необходимости сиденье можно снять и обеспечить себе дополнительное багажное пространство.

Высокопрочные 14-дюймовые колесные диски с черным покрытием придают квадроциклу уникальный внешний вид.

Шестислойная резина ITP TerraCross диаметром 26-дюймов обеспечивает отличную проходимость в самых сложных условиях, при этом езда по ровной дороге будет комфортной и плавной.

Мощная лебедка WARN с тяговым усилием в 1361 кг.

Прочный окрашенный пластик придает квадроциклу эксклюзивный вид. Уникальная методика производства делает пластиковые панели более стойкими к износу и появлению царапин.