В НАЛИЧИИ С ОКТЯБРЯ 2019!

Один из лучших в своем классе. Can-Am BRP Outlander MAX XT-P 1000R 2020 года.

Богатая комплектация, спортивные амортизаторы FOX Podium QS3 и 91-сильный мотор Rotax (91 л.с.) не оставят вас равнодушным.

Вместительный багажный кофр позволит перевозить в сохранности любые грузы, а дополнительный комплект зеркал сделает передвижение на квадроцикле более безопасным.

Превращение Outlander MAX из одноместного в двухместный квадроцикл происходит всего за несколько секунд. Используя одно сидение вы получаете большое багажное пространство. При езде с дополнительным сидением, пассажиру обеспечен максимальный комфорт.

Полностью новая цифровая приборная панель премиум-класса с дисплеем шириной 7,6 дюймов и подсветкой обеспечивает удобный просмотр показателей в любых условиях благодаря кнопкам для управления и вывода на экран информации о транспортном средстве, которые реагируют на прикосновение пальцев даже в перчатках.

В заводской комплектации квадроцикл оснащается мощной лебедкой WARN с тяговым усилием в 1361 кг. Такой мощности хватит, чтобы справиться с любой ситуацией на бездорожье.

Основные характеристики:
– Сдвоенный с V-образным расположением цилиндров двигатель Rotax 91 л.с.
– Передняя подвеска на двойных A-образных рычагах дугообразной конструкции с передним стабилизатором поперечной устойчивости
– Система интеллектуального управления дросселем (iTC) с различными режимами езды
– Передние и задние амортизаторы FOX 1.5 PODIUM QS3
– Бесступенчатая трансмиссия (вариатор) с торможением двигателем
– Трехдиапазонная динамическая система рулевого управления с усилением (DPS)

Подробнее на сайте