SKI-DOO BRP Expedition LE 2019

Если Вам нужен надежный снегоход для туризма и отдыха, рабочий снегоход или снегоход для охоты, то модель BRP EXPEDITION LE станет лучшим выбором!

Снегоход BRP SKI-DOO EXPEDITION LE 900 создан для дальних поездок в самых сложных условиях.

Длинный и широкий трак с высокими грунтозацепами, длинные и широкие лыжи Pilot DS-2 обеспечивают движение даже по самому глубокому и свежему снегу. В сложных условиях Вам поможет пониженная передача.

Передняя рычажная подвеска обеспечит отличную управляемость на снегу любой плотности. А высокое ветровое стекло, регулируемый руль и удобные сидения сделают вашу поездку на снегоходе комфортной.

Дальность вашей поездки обеспечит топливный бак на 45 литров. Все необходимое снаряжение Вы можете разместить на большой задней грузовой платформе и в отсеке под сидением. Если этого будет не достаточно, Вы можете прицепить сани к штатному сцепному устройству снегохода.

Двигатель ROTAX 900 ACE мощностью 900 л.с. имеет расход 10,8 л./100 км в режиме ECO. Снегоход может пройти расстояние до 400 км на одной заправке! Что бы обеспечить надежную работу мотора в разных условиях мотор имеет принудительную систему охлаждения.

Детальнее о модели