МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ TRAXTER XT HD10 2019

Самый мощный в линейке многофункциональных “машинок” от BRP.

Одним из важных преимуществ данной модели является наличие системы динамического трехрежимного усилителя руля DPS, которая обеспечивает отзывчивость в любых ситуациях. DPS улучшает четкость рулевого управления при медленных скоростях и маневрах и отлично показывает себя даже в условиях сложного бездорожья.

Одним из самых главных параметров мотовездехода хозяйственного назначения является надежность и мощность. TRAXTER XT HD10 обладает 72-сильным V-образным мотором Rotax объемом 976 кубов Максимальный вес груза, перевозимого на Traxter, может достигать 454 кг, при этом сам мотовездеход может буксировать ещё до 1134 кг груза.

Задняя подвеска TTA-HD разработана специально для использования мотовездехода как в хозяйственных целях, так и для отдыха и предлагает 25,4 см хода, чтобы обеспечить плавность вне зависимости от местности.

В салоне мотовездехода все продумано до мельчайших деталей и эргономика на высоте. Также стоит отметить наличие пазов на откидных бортах для наращивания высоты, специальные места для ведер, чтобы аккуратно перевозить содержимое, а также множество отсеков и съемные боксы для инструментов и различных вещей, которые могут понадобиться в дороге.

Так, например, присутствует водостойкий отсек на 6,3 л, позволяющий аккуратно перевозить инструменты или вещи, не боясь за их сохранность. Кроме того, есть дополнительный отсек на 23 л, который идеально подходит для хранения мелких предметов первой необходимости. В совокупной сложности, Traxter XTHD10 предлагает 39,5 л места для хранения.

Универсальный квадроцикл TRAXTER XT HD10 обладает хорошей для аппаратов такого типа резвостью и позволяет успешно эксплуатировать его для хозяйственных целей и отдыха.

Детальнее