ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС BRP ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ? ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ МОЛОТОК И ЗУБИЛО?

Задавались ли вы вопросом о стоимости обслуживания и ремонта на официальных и альтернативных сервисах?  

Бытует мнение о том, что официальные сервисные центры завышают цены на запчасти и оказываемые услуги. Данный стереотип совершенно не соответствует сегодняшним реалиям и конъюнктуре рынка, а порой альтернативные сервисы пользуются укоренившимися стереотипами и сами заведомо завышают стоимости, полагая, что Клиент этого не станет проверять, так как этого якобы не может быть.
Никогда не сравнивали?
Свяжитесь с нами, и мы вам расскажем прейскуранты “официалов”, а при вашем желании и сравним стоимости, на планируемое обслуживание или пусть уже и на выполненные Вам услуги на/в альтернативных сервисах – вы будете приятно удивлены.

Отличительная черта официального сервиса заключается в том, что вы получаете гарантию, как на оказанные услуги, так и запчасти и аксессуары, чего зачастую нет, и не предоставляют в альтернативных местах. Официальные сервисы дорожат не только своей репутацией, но и дорожат каждым Клиентом, поэтому используют только оригинальные запчасти, горюче-смазочные и расходные материалы. Чтобы не говорили, заводская запчасть или аксессуар всегда служат дольше и устанавливаются без дополнительных изменений и вмешательств в конструктив.

Сотрудники официальных сервисов постоянно совершенствуют свои знания и навыки, проходят обучения и тестирования, поскольку компания BRP постоянно внедряет инновационные технологии в свою продукцию, и мы, получая новые модели уже полностью владеем всей информацией по её обслуживанию и ремонту, регулярно пополняем и обновляем спец.инструмент и оборудование, мы не учимся ремонтировать и менять тот или иной узел на вашей технике молотком, отвёрткой и зубилом. 
Помимо прочего, в сети официальных сервисов существуют постоянно действующие скидки и специальные предложения, а также программа лояльности постгарантийного обслуживания – периода жизненного цикла вашей техники, когда альтернативные сервисы становятся, к сожалению, “вашим домом”.

Так, например, вы можете воспользоваться возможностью и сделать БЕСПЛАТНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ в официальном сервисном центре «BRP ЦЕНТР КИЕВ ЗАПАД».

А также возможность заказать дополнительные работы по техническому обслуживанию или ремонту техники, если такая необходимость будет выявлена ​​в процессе выполнения диагностических работ по специальной Акционной цене.

Данное предложение будет действовать до 25 декабря 2019 года.

Официальные сервисные центры:
BRP ЦЕНТР КИЕВ: г. Киев, ул. Куреневская, 2Б
BRP ЦЕНТР КИЇВ ЗАПАД: г. Киев, ул. Живописная, 2А

Сервис: 068 722 43 22