Bike Land 2019

13-14 апреля приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд BRP на международной выставке мототехники “Bike Land 2019” в Киеве на Контрактовой площади.

В рамках мероприятия состоятся тест-драйвы трицикла Spyder F3 и RYKER Rally Edition.

Spyder F3 – является отличной отправной точкой для приключений на открытой дороге, с его большим двигателем и дерзким стилем. Непринужденная посадка, низкий центр тяжести и откалиброванная для достижения лучших ходовых качеств Система курсовой устойчивости обеспечивают высокие динамические характеристики и отличное преодоления поворотов при сохранении беспрецедентного уровня управляемости и контроля.

Непревзойденный туристический трицикл, созданный для путешествий на дальние расстояния, ультракомфортное сиденья с поясничной опорой и спинкой для пассажира. Ручки руля с подогревом, электронная система круиз-контроля, электропривод регулировки ветрового стекла и многое другое.

Если Вы любите проводить время в круизах, то F3 – ваш байк.

Трициклы Can-Am Ryker открывают новые горизонты для семейства Can-Am On-Road и совершенно новые ощущения от поездок!

Еще большее ощущение свободы, ярких эмоций и отсутствии препятствий. Новые трициклы рассчитаны на активную и молодую аудиторию, а также на тех, кто хочет стереть границы между реальностью и пережить действительно новые ощущения от управления трехколесным Can-Am Ryker.

Место проведения: Контрактовая площадь.
Времена проведения тест-драйвов: суббота – 13 апреля – с 16:00 до 17:00, воскресенье – 14 апреля – с 16:00 до 17:00.