Maverick Trail DPS 2018!

Самая мощная версия нового мотовездехода Maverick Trail, оснащенная 976 см3 двигателем мощностью 75 л.с. и системой электроусилителя руля DPS. Лучший туристический мотовездеход с невероятным комфортом и отличной проходимостью.
 
Разработанные с учетом требований сегмента Sport Utility модели Can-Am Maverick Trail обладают размерами, достаточными для движения по самым узким трассам. Ширина новых моделей составляет 127 сантиметров, что позволяет им преодолевать участки местности наравне с квадроциклами ATV.
 
Maverick Trail DPS оснащен двумя вариантами двигателя: 800-кубовый V-Twin мощностью 51 л.с. или V-Twin мощностью 75 л.с., рабочий объем при этом составит 976 см3. Какой бы двигатель вы не выбирали, его дополнят вариатор CVT QRT и вязкостная муфта Visco-Lok QE.
 
Для водителя и пассажира оборудованы раздельные зоны перевозки личных вещей. Дополнительно, водительское сиденье обладает возможностью регулировки в горизонтальной плоскости в пределах 13 см, а наклон рулевой колонки вместе с приборной панелью можно отрегулировать в пределах 25 градусов.
 
Мотовездеходы Maverick Trail оснащены общепризнанной инновационной динамической системой рулевого управления с усилением и гибкой обратной связью, которая обеспечивает плавное усиление рулевого управления в зависимости от скорости транспортного средства. На низких скоростях степень возрастает для снижения усилия рулевого управления, в то время как при повышении скорости степень усиления постепенно снижается для обеспечения максимального чувства управления для водителя.
 
Детали на сайте